Новости
РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ - ЛУЧШИЕ! 28.10.2017 19:19
Сегодня нашему приюту устроила праздник самая замечательная КОНДИТЕРСКАЯ в городе Рязани - "РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ", где потрясающие повара-кондитеры сделали для наших ребят торты и пирожные!! Можно подобрать много эпитетов, чтобы описать эту вкуснотищу: волшебные, нежные, невероятные!! Но лучше все-таки один раз попробовать!!!
Спасибо КОНДИТЕРСКОЙ "РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ" за то, что уделили внимание нашим ребятам и доставили им настоящую радость!!
http://rim-vacanze.ru

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРИЮТА! НАМ 14 ЛЕТ! 21.10.2017 18:30
21 октября 2017 г. наш социальный приют для сирот-выпускников детских домов отпраздновал свое 14-летие!!! Ура!!! 
Это был прекрасный вечер в теплой, семейной атмосфере!! Поздравить нас пришли многие выпускники приюта, те, кто детьми был оставлен самыми близкими людьми - родителями в детских домах, интернатах и роддомах.. Когда-то одинокие, озлобленные, никому не нужные, сейчас это - успешные люди, настоящие христиане, прекрасные мужья и жены, любящие матери и отцы, чьи дети никогда не повторят их судьбу!!! Благодарим Бога за то, что Он делает такие чудеса в жизни людей, когда-то переступивших порог приюта! Огромное спасибо всем, кто делает это не очень легкое дело, помогая ребятам - сиротам стать Людьми с большой буквы и выбрать верный путь в жизни! В первую очередь - это Руководитель приюта, Анатолий Редин, чье доброе сердце уже многие годы отогревает искалеченные души сирот!!! Он не жалеет ни времени, ни сил, ни здоровья, делая все возможное и невозможное, чтобы жизнь этих обездоленных ребят не была существованием! И конечно, нельзя не отметить нашу дружную и крепкую команду волонтеров приюта: Надежду Николаевну Бухачеву, Ольгу Владимировну Голунову, Анатолия Арнаут, Анастасию Редину, Романа Воронина, Дениса Ширшова, Валентину Горелову, Андрея Алексеевича Кузьмищева, Любовь Михайловну Буримову и Людмилу Николаевну Клочкову!!! Отдельное спасибо всем тем, кто в наше нелегкое время не черствеет душой и остаются отзывчивыми людьми, помогая нам делать этот мир чуть-чуть теплее!
Мы благодарим:
Индийское кафе-клуб-магазин "Гауранга" и лично Юлию Архарову и Елену Савинову за чудесный торт и вкусные угощения для наших ребят!!!
Храни Вас Бог!
#уисточника #приютуисточника

ЮНЫЕ ПОВАРА 16.10.2017 18:25
Огромное спасибо компании "ВОСТОК-СЕРВИС" Рязань (ООО "Ока-Восток-Сервис") и лично Соломатину Владимиру Михайловичу, Соломатиной Анне Владимировне и Кулешовой Наталье Васильевне за подаренные сиротам-воспитанникам нашего приюта, обучающимся в колледже по специальности "повар", замечательные комплекты спецодежды "Пекарь"!!! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, а компании "Восток-Сервис" процветания!
https://ryazan.vostok.ru

ПОМОЩЬ ОТ КОМПАНИИ "КОМУС" 12.10.2017 17:21
Не выразить словами, как мы благодарны компании "КОМУС", за оказанную помощь в виде канцтоваров, мебели и многих других, необходимых в приюте вещей!!! Часть подаренного мы передаем в детские дома и радуем детишек! Пусть Господь благословит ТПО "КОМУС", руководителей и всех сотрудников!

МАША - НАША СПОРТСМЕНКА! 04.10.2017 17:11
Наша Маша - уважает спорт и очень хотела принять участие в соревнованиях по настольному теннису в колледже, но была одна проблема. У Маши не было кроссовок, а финансовое положение приюта - скромное, и не всегда бывает возможность сиюминутно купить ребятам то, что они хотят.
От всей души мы благодарим Юлию Дьячкову за подаренные нашей воспитаннице - Маше Бондуковой, красивые и современные кроссовки! А за чудо-футболку, о которой Маша всю жизнь мечтала, мы говорим огромное спасибо спортивному магазину "Высшая лига" (ТЦ Премьер) и лично Анне Кравец! Благодарим за доброту Вашего сердца и отзывчивость! Желаем Юлии и Анне много радости в каждом дне, здоровья и любви! Храни Вас Бог!

Страницы:
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] 12 [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ]
|