Новости
« Назад
САЖЕНЦЫ ПЕРЕЖИЛИ ЗИМУ 25.05.2019 00:00
Две малые, а может быть большие радости! Сердечно благодарим всех, кто живо интересуется нашей жизнью в Приюте для выпускников детских домов. Нашими делами, буднями, заботами и радостями.
Осенью прошлого года мы посадили сад с 350 саженцами грецкого ореха, районированного и акклиматизированного в нашей местности. Зимой мы и многие наши друзья много думали и переживали, как саженцы перенесут первую зиму в их жизни? Сообщаем, что практически все они принялись, дали побеги и зазеленели. Теперь наша задача: заботиться о них, обихаживать их, удобрять и поливать.
Еще одна радость. Те саженцы орехов, которые мы сажали в других местах 6 лет назад, которые пережили наши 6 суровых зим, в этом году уже будут плодоносить. Они этой весной цвели и сейчас на них появились плоды. Это чудо Божьей милости к нам и ответ на наши молитвы.
|